Стартовала выставка-форум Eurasian Construction Technology 2025!
В Санкт-Петербурге началось одно из ключевых событий в отрасли — ежегодная международная выставка-форум спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования Eurasian Construction Technology 2025.
Экспоненты из России, Китая, Индии, стран ЕАЭС открыли свои стенды для посетителей. На протяжении трех дней они будут демонстрировать новинки техники, запчасти, спецрешения для нефтегазовой, горнодобывающей и строительной отраслей, коммунального хозяйства, логистики и других важных для экономики сегментов, цифровые инструменты и сервис.
Технику XCMG показывает генеральный партнер выставки-форума ООО "СюйГун Ру". Официальными партнерами мероприятия являются LiuGong, LGMG, Большегруз СПб, НАК Машинери. Их экспозиции представлены на стендах, расположенных на площадке. Также гостей ждут новинки от завода "Профессионал", МЗ "ТОНАР", Петербургского машиностроительного завода, АО "Романов", Карьерного клуба, предприятия радиотехнического профиля "Зенит", Шумихинского завода подшипниковых иглороликов и многих других крупных игроков рынка.
В 11:30 начнется деловая программа ECT 2025. Первая пленарная сессия — "Будущее индустриального развития России: стратегии, технологии, инвестиции". В 13:30 будет открытая конференция Конференция Ассоциации импортеров и производителей спецтехники, а в 16:00 — "Цифровая эволюция горной отрасли и требования к эксплуатации спецтехники в сложных климатических и промышленных условиях".
Eurasian Construction Technology 2025 продлится до 12 сентября.